BAILARINOS APROVADOS PARA O EBATECA DANCE GROUP – 2019

Parabéns aos novos integrantes do corpo de baile Ebateca. Vocês se destacaram na audição e agora fazem parte do  Ebateca Dance Group!

Aprovados EDG 1 (Bailarinos das audições das 10h e 13h30)

  1. LUÍSA REZENDE-26/04/08
  2. MARIA AMÉLIA MARTINS- 03/05/2009
  3. JULIA DANTAS- 24/11/2008
  4. CLARA MECCA- 06/03/2008
  5. GABRIELA CERQUEIRA- 16/01/2009
  6. BEATRIZ ALMEIDA- 25/08/2009
  7. ANNA TERRA GUERREIRO-24/01/2010
  8. BEATRIZ VILAS BÔAS- 01/07/2008
  9. YASMIN FIAIS- 17/10/2008
  10. JULIA ESPINHEIRA- 20/06/2009
  11. JULIA ROCHA- 10/06/2009
  12. JANAINA MASCARENHAS- 06/02/2009
  13. BEATRIZ PAZOS- 04/07/2008
  14. JULIANA VELAME- 13/04/2009
  15. ISABELLA SANTANA- 27/07/2009
  16. LETICIA NERI- 16/03/2008
  17. MALU DA NOVA- 04/06/2008
  18. AMANDA PERRONI- 05/09/2008
  19. RAISSA AZEVEDO- 11/08/2009
  20. LUÍSA BARROS- 20/12/2007
  21. TAINÁ PINA- 25/01/2009
  22. MARIA EDUARDA FIGUEIREDO- 25/03/2010
  23. AMANDA CRUZ- 18/02/2009
  24. SOFIA MASCARENHAS-
  25. STEPHANY SILVA- 26/02/2010
  26. JULIA BELMONTE- 13/03/2015
  27. ISABELLA GILLA- 13/08/2007
  28. MARIA EDUARDA CHETTO- 12/06/2007
  29. SOPHIA ALMEIDA RIBEIRO- 28/01/2008
  30. LANA MARIA MUNIZ
  31. JULIA REBOUÇAS- 22/02/2007
  32. CORA MAGRI- 04/07/2007
  33. CLARA RIBEIRO- 11/06/2007
  34. MARIA LUISA PRIMO- 02/01/2008
  35. SARAH LIMA- 11/01/2008
  36. YUMI INOMATA- 30/08/2007

Aprovados para EDG 02 (Bailarinos das audições: 13h30 e 15h30)

  1. BRUNO PINTO- 05/10/225
  2. MARIA LUÍSA GOMES- 22/01/2006
  3. CAROL FEIJÓ- 02/05/2006
  4. LARA ASSUNÇÃO- 16/08/2005
  5. LARISSA MOREIRA- 29/12/2005
  6. IRIS ALMEIDA- 27/06/2005
  7. BEATRIZ AMARAL- 01/07/2005
  8. JULIANA SARAIVA- 22/03/2005
  9. MARIA LUIZA FONSECA- 13/10/2007
  10. MARIA LUISA GOMES- 06/12/2007
  11. MARIA HELENA CONCEIÇÃO- 07/10/2005
  12. MARIA EUGÊNIA CONCEIÇÃO- 07/10/2005
  13. CLARA SUYAN- 14/04/2007
  14. ALANA LANDIN- 01/08/2006
  15. GIOVANA FONSECA- 19/07/2007
  16. NICOLE DE ALMEIDA- 03/01/2007
  17. GABIELLA ASSIS- 01/02/2006
  18. JULIA DELGADO- 14/08/2006-
  19. ANA JULIA SCHAIDHAUER-01/10/2006
  20. ANDREEZA LARANJEIRA- 22/04/2005
  21. LUNA CASTRO- 13/02/2006
  22. ISADORA DIOGO- 05/10/2005
  23. LARA MAGRI- 04/12/2005
  24. MARIA FERNANDA NERY- 12/10/2005
  25. MARINA E GOYANNA- 04/05/2005
  26. MARINA NERY- 27/07/2006
  27. BIANCA MATOS- 21/02/2007
  28. MARIA LAURA BORGES
  29. ISABELLA DEIRÓ- 06/10/2005
  30. MILENA VASCONCELOS- 04/03/2005
  31. BEATRIZ JUNQUEIRA- 21/02/2007
  32. ANA FLÁVIA FERNANDES- 30/12/2005
  33. LARISSA AZEVEDO- 12/07/2005
  34. MARIA CAROLINA SANTOS- 01/04/2006
  35. SOFIA LASSERRE- 12/01/2006
  36. BEATRIZ BLOISI- 22/07/2007
  37. MARIANA BITTENCOURT- 27/04/2004
  38. JENNIFER FREITAS- 28/01/2005
  39. CLARA LUISA SANTOS- 03/08/2004
  40. VANESSA EMANUELLE SANTOS- 14/09/2003
  41. AILA KATARINA FONTENELE- 12/07/2003
  42. MARIA EDUARDA COSTA- 25/10/2004
  43. CAROLINA BALTHAZAR- 27/11/2004
  44. ANA BEATRIZ DA SILVA- 13/12/2003

Aprovados para o EDG 03 (Bailarinos das audições: 15h30 e 17h)

  1. YOHANA SOUZA- 18/02/2004
  2. LUAN SANCHES- 18/10/2003
  3. LARISSA BACELAR-05/07/1999
  4. GABRIELA JAQUES- 18/12/2000
  5. PAULA MOTTA- 09/08/2002
  6. FERNANDA REIS- 28/04/2011
  7. AELSON ALVES- 05/12/1999
  8. SUIAN ALENCAR-24/04/1982
  9. LUANA LORDELO-01/09/1995
  10. WENDELL VEIGA-21 ANOS
  11. CAIO MARQUES- 20 ANOS

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *